fbpx

Agenzia

Direzione e Uffici


Gli orari di apertura al pubblico sono:
dal lunedì al venerdì, dalle 10.00 alle 12.00
lunedì e mercoledì, dalle 14.30 alle 16.30
Ufficio protocollo: dal lunedì al venerdì, dalle 10.00 alle 12.00
Centralino: 0432 555812

Direttore
William Cisilino
0432 555805
william.cisilino@regione.fvg.it

Ufficio di direzione
Tiziana De Caneva
0432 555881
tiziana.decaneva@regione.fvg.it

Federica Del Pino
0432 555910
federica.delpino@regione.fvg.it

Francesca Andrioli
0432 555847
francesca.andrioli@regione.fvg.it

Paolo Spizzo
0432 555848
paolo.spizzo@regione.fvg.it

Marina Valentinis
0432 555964
marina.valentinis@regione.fvg.it

Cristina Pasini
0432 555812 – Centralino
cristina.pasini@regione.fvg.it

Marco Torresin
0432 555849
marco.torresin@regione.fvg.it

Segreteria Assemblea di Comunità Linguistica Friulana
0432 555870


Seguici

Componenti ARLeF

ARLeF

Agjenzie Regjonâl pe Lenghe Furlane

via della Prefettura, 13

33100 Udine

tel. +39 0432 555812

codice fiscale: 94094780304